Free automatic rechecked proxy lists, and Proxy ExtractorElmore.ru

ThunderDome

Объявление

Лето, сегодня вышел на улицу, а там оказывается уже Форт (с) Бля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ThunderDome » Мероприятия » Ивенты


Ивенты

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

[реклама вместо картинки]

0

2

[реклама вместо картинки]

0

3

[реклама вместо картинки]

0

4

У меня тоже есть картинка  :P

0

5

=) ПрихОдьте в ЛоА! =) там Злые СцуККоКарЕги И куринусы ... =) А исЧо ПлаНы-До и Всякие там МОлРуги =))) а исчо злыйе ИвАлюТиоНы и АбУссики (Абисы-Арбузики) и сцукоомерты... =)

0

6

Wreaper написал(а):

=) ПрихОдьте в ЛоА! =) там Злые СцуККоКарЕги И куринусы ... =) А исЧо ПлаНы-До и Всякие там МОлРуги =))) а исчо злыйе ИвАлюТиоНы и АбУссики (Абисы-Арбузики) и сцукоомерты... =)

хмм..мне вот куринусы нравяцо и план-до-и-после тоже можно (:

0

7

сходи..только места  для курящих там на улице...

0

8

Схордите на ЗлоБдНогО моба в ЛоА WreapeГ SE(Second Edition) называют его таГ 40+ лвл при убийстве злобно шутит в приват, при выносе крысит дроп(не отдает), ему пофиг на % поэтому сбивает слип с мобов врагов, так же бафает мобов в ЛоА Если тронуть очень сильно пыхтит и дурные манеры показывает , а так же с него практически ничего нельзя выбить =)... Ну если только ясчик пива =) но эт когда у него деньги бывают... Охрана состоит из мобов состоящих в патях... Обычно в таких патях присутствуют биши и БДэшки =) .... Очень страшные и коварные мобы со значками сердечек =) у них отдельный баф в строке состояния называется РЕЗИСТ ТУ ОЛЛ ... =) Отсюда следует что они все в пати и соаггрятся на вас если вы влупите по одному =) а пати если не изменяет память называется Abyss =\ =) ВотЪ вам Новый эвент=)МОЧИТЬ WREAPEГа =) Самый страшный моб в ЛоА...

0

9

и вроде парень не курит....

0

10

Нууу ... эт смотря что ... зачем ... и на чьи деньги ... =) а так и нюхнуть могу =))) но вот колотСаНЕ БУДЮ

0


Вы здесь » ThunderDome » Мероприятия » Ивенты